Код товара: T7-30423098
Звонок дверной Videotronik Standard Bis с чашей белый О1/В
| Бренд: | |
| Вид: | однотональный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Громкость звонка: | 90 дБ |
| Количество мелодий: | 1 шт. |
| Особенности: | чаша |
| Тип звонка: | электромеханический |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Звонок дверной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Особенности: | чаша |
| Количество мелодий: | 1 шт. |
| Громкость звонка: | 90 дБ |
| Питание: | |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Длина: | 125 мм |
| Ширина: | 68 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: однотональный Материал корпуса: пластик Громкость звонка: 90 дБ Количество мелодий: 1 шт. Особенности: чаша Тип звонка: электромеханический Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Звонок дверной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Бренд: Тип звонка: Особенности: чаша Количество мелодий: 1 шт. Громкость звонка: 90 дБ Питание: Потребляемая мощность: 8 Вт Материал корпуса: пластик Цвет производителя: белый Степень защиты: IP20 Длина: 125 мм Ширина: 68 мм Высота: 50 мм Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок дверной Videotronik Standard Bis с чашей белый О1/В
- Модель: Звонок дверной Videotronik Standard Bis с чашей белый О1/В
- Наличие: Есть в наличии
-
1223.10 грн.

