Код товара: T7-30423692
Звонок Аско-Укрем EBL-5502 (55 мм) серый A0160020008
| Бренд: | |
| Вид: | однотональный |
| Материал корпуса: | ПВХ |
| Громкость звонка: | 65 дБ |
| Количество мелодий: | 1 шт. |
| Тип звонка: | электромеханический |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Звонок |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | звонок |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Количество мелодий: | 1 шт. |
| Громкость звонка: | 65 дБ |
| Питание: | |
| Материал корпуса: | ПВХ |
| Температурный диапазон: | -10 до +45 °C |
| Цвет производителя: | серый |
| Степень защиты: | IP30 |
| Длина: | 45 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: однотональный Материал корпуса: ПВХ Громкость звонка: 65 дБ Количество мелодий: 1 шт. Тип звонка: электромеханический Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Звонок Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: звонок Вид: Бренд: Тип звонка: Количество мелодий: 1 шт. Громкость звонка: 65 дБ Питание: Материал корпуса: ПВХ Температурный диапазон: -10 до +45 °C Цвет производителя: серый Степень защиты: IP30 Длина: 45 мм Ширина: 60 мм Высота: 60 мм Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок Аско-Укрем EBL-5502 (55 мм) серый A0160020008
- Модель: Звонок Аско-Укрем EBL-5502 (55 мм) серый A0160020008
- Наличие: Есть в наличии
-
321.00 грн.

