Код товара: T7-30423754
Звонок электронный проводной Emos белый P57002
| Бренд: | |
| Вид: | мелодийный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Громкость звонка: | 85 дБ |
| Тип звонка: | электрический |
| Особенности: | крепление на задней части |
| Количество мелодий: | 1 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | звонок электронный проводной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | звонок |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Особенности: | крепление на задней части |
| Количество мелодий: | 1 шт. |
| Громкость звонка: | 85 дБ |
| Питание: | |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | звонок, инструкция |
| Степень защиты: | IP20 |
| Длина: | 163 мм |
| Ширина: | 105 мм |
| Высота: | 36 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Элементы питания: | от сети питания 230 В переменного тока 50 Гц |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: мелодийный Материал корпуса: пластик Громкость звонка: 85 дБ Тип звонка: электрический Особенности: крепление на задней части Количество мелодий: 1 шт. Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: звонок электронный проводной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: звонок Вид: Бренд: Тип звонка: Особенности: крепление на задней части Количество мелодий: 1 шт. Громкость звонка: 85 дБ Питание: Потребляемая мощность: 1 Вт Материал корпуса: пластик Цвет производителя: белый Комплектация: звонок, инструкция Степень защиты: IP20 Длина: 163 мм Ширина: 105 мм Высота: 36 мм Гарантия: 12 мес. Элементы питания: от сети питания 230 В переменного тока 50 Гц Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок электронный проводной Emos белый P57002
- Модель: Звонок электронный проводной Emos белый P57002
- Наличие: Есть в наличии
-
1086.60 грн.

