Код товара: T7-30423684
Звонок АСКО-Укрем EBL-1002 (100 мм) серебряный A0160020002
| Бренд: | |
| Вид: | однотональный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Громкость звонка: | 75 дБ |
| Тип звонка: | электромеханический |
| Количество мелодий: | 1 шт. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Звонок |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | звонок |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Количество мелодий: | 1 шт. |
| Громкость звонка: | 75 дБ |
| Питание: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Температурный диапазон: | от 10 до +45 °C |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Степень защиты: | IP30 |
| Длина: | 100 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: однотональный Материал корпуса: пластик Громкость звонка: 75 дБ Тип звонка: электромеханический Количество мелодий: 1 шт. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Звонок Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: звонок Вид: Бренд: Тип звонка: Количество мелодий: 1 шт. Громкость звонка: 75 дБ Питание: Материал корпуса: пластик Температурный диапазон: от 10 до +45 °C Цвет производителя: серебряный Степень защиты: IP30 Длина: 100 мм Ширина: 100 мм Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок АСКО-Укрем EBL-1002 (100 мм) серебряный A0160020002
- Модель: Звонок АСКО-Укрем EBL-1002 (100 мм) серебряный A0160020002
- Наличие: Есть в наличии
-
566.80 грн.

