Код товара: T7-30423752
Звонок беспроводной Feron Е-373 белый
| Бренд: | |
| Вид: | мелодийный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество мелодий: | 36 шт. |
| Тип звонка: | беспроводной |
| Особенности: | регулировка громкости |
| Громкость звонка: | 65 дБ |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Звонок беспроводной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | звонок |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Особенности: | |
| Количество мелодий: | 36 шт. |
| Громкость звонка: | 65 дБ |
| Радиус действия: | 80 м |
| Питание: | AА |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Длина: | 61 мм |
| Ширина: | 21 мм |
| Высота: | 105 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Элементы питания: | 2x1.5v/aa(-) 12v/23a(+) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: мелодийный Материал корпуса: пластик Количество мелодий: 36 шт. Тип звонка: беспроводной Особенности: регулировка громкости Громкость звонка: 65 дБ Гарантия: 6 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Звонок беспроводной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: звонок Вид: Бренд: Тип звонка: Особенности: Количество мелодий: 36 шт. Громкость звонка: 65 дБ Радиус действия: 80 м Питание: AА Материал корпуса: пластик Цвет производителя: белый Степень защиты: IP20 Длина: 61 мм Ширина: 21 мм Высота: 105 мм Гарантия: 6 мес. Элементы питания: 2x1.5v/aa(-) 12v/23a(+) Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок беспроводной Feron Е-373 белый
- Модель: Звонок беспроводной Feron Е-373 белый
- Наличие: Есть в наличии
-
673.00 грн.

