Код товара: T7-30423748
Звонок беспроводной Zamel CALIPSO черный ST-980
| Бренд: | |
| Вид: | мелодийный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Громкость звонка: | 85 дБ |
| Количество мелодий: | 32 шт. |
| Особенности: | регулировка громкости |
| Тип звонка: | беспроводной |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Звонок беспроводной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | звонок |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Особенности: | |
| Количество мелодий: | 32 шт. |
| Громкость звонка: | 85 дБ |
| Радиус действия: | 100 м |
| Питание: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет производителя: | черный |
| Степень защиты: | IP44 |
| Длина: | 84 мм |
| Ширина: | 80 мм |
| Высота: | 27 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: мелодийный Материал корпуса: пластик Громкость звонка: 85 дБ Количество мелодий: 32 шт. Особенности: регулировка громкости Тип звонка: беспроводной Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Звонок беспроводной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: звонок Вид: Бренд: Тип звонка: Особенности: Количество мелодий: 32 шт. Громкость звонка: 85 дБ Радиус действия: 100 м Питание: Материал корпуса: пластик Цвет производителя: черный Степень защиты: IP44 Длина: 84 мм Ширина: 80 мм Высота: 27 мм Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок беспроводной Zamel CALIPSO черный ST-980
- Модель: Звонок беспроводной Zamel CALIPSO черный ST-980
- Наличие: Есть в наличии
-
2643.00 грн.

