Код товара: T7-30423667
Кнопка звонка AMPERIA 2000 белый
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип звонка: | электрический |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Тип товара: | Кнопка звонка |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | кнопка звонка |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Питание: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Длина: | 80 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Высота: | 12 мм |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: пластик Тип звонка: электрический Гарантия: 6 мес. Тип товара: Кнопка звонка Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: кнопка звонка Бренд: Тип звонка: Питание: Материал корпуса: пластик Цвет производителя: белый Степень защиты: IP20 Длина: 80 мм Ширина: 20 мм Высота: 12 мм Гарантия: 6 мес. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кнопка звонка AMPERIA 2000 белый
- Модель: Кнопка звонка AMPERIA 2000 белый
- Наличие: Есть в наличии
-
225.30 грн.

