Код товара: T7-30417172
Реле напряжения ENEXT однофазное 63А с индикацией e.control.pro.vcm63 p0690103
| Тип товара: | Реле напряжения |
| Тип товара: | реле напряжения |
| Максимальный ток: | 63 А |
| Количество фаз: | 1 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Реле напряжения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | реле напряжения |
| Верхний порог входного напряжения: | 85 В |
| Нижний порог входного напряжения: | 85 В |
| Максимальный ток: | 63 А |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Количество фаз: | |
| Конструкция реле напряжения: | |
| Время задержки включения: | 2 сек |
| Защита: | повышенного/пониженного напряжения и импульсных помех |
| Диапазон рабочих температур: | -25…+70 °C |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Реле напряжения Тип товара: реле напряжения Максимальный ток: 63 А Количество фаз: 1 Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Реле напряжения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: реле напряжения Верхний порог входного напряжения: 85 В Нижний порог входного напряжения: 85 В Максимальный ток: 63 А Номинальная частота: 50 Гц Количество фаз: Конструкция реле напряжения: Время задержки включения: 2 сек Защита: повышенного/пониженного напряжения и импульсных помех Диапазон рабочих температур: -25…+70 °C Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Реле напряжения ENEXT однофазное 63А с индикацией e.control.pro.vcm63 p0690103
- Модель: Реле напряжения ENEXT однофазное 63А с индикацией
- Наличие: Есть в наличии
-
1973.20 грн.

