Код товара: T7-30319349
Реле напряжения ZUBR D2-32 с максимумом функций (32 А, 7 000 ВА) ZUBR D2-32
| Тип товара: | Реле напряжения |
| Тип товара: | реле напряжения |
| Количество фаз: | 1 |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Реле напряжения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | реле напряжения |
| Тип товара: | реле напряжения |
| Верхний порог входного напряжения: | 420 В |
| Нижний порог входного напряжения: | 100 В |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальный ток: | |
| Количество фаз: | |
| Конструкция реле напряжения: | |
| Время задержки включения: | 3 сек |
| Защита: | повышенного/пониженного напряжения/термозащита |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Реле напряжения Тип товара: реле напряжения Количество фаз: 1 Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Реле напряжения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: реле напряжения Тип товара: реле напряжения Верхний порог входного напряжения: 420 В Нижний порог входного напряжения: 100 В Номинальное напряжение: 230 В Номинальный ток: Количество фаз: Конструкция реле напряжения: Время задержки включения: 3 сек Защита: повышенного/пониженного напряжения/термозащита Цвет производителя: белый Гарантия: 60 мес. Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Реле напряжения ZUBR D2-32 с максимумом функций (32 А, 7 000 ВА) ZUBR D2-32
- Модель: Реле напряжения ZUBR D2-32 с максимумом функций (32 А, 7 000 ВА)
- Наличие: Есть в наличии
-
2298.70 грн.

