Код товара: T7-30488166
Розетка силовая переносная с заземлением серый с синим ISN 1632
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты (IP): | 54 |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Максимальная мощность: | 3680 Вт |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Максимальная мощность: | 3680 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты (IP): | 54 |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Защита: | от влаги |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Наличие шторок: | без шторок |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Тип монтажа: | накладной |
| Цвет производителя: | серый с синим |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Тип товара: | Розетка силовая переносная |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Словения |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение: 230 В Степень защиты (IP): 54 Наличие заземления: с заземлением Номинальный ток: 16 А Максимальная мощность: 3680 Вт Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Максимальная мощность: 3680 Вт Напряжение: 230 В Степень защиты (IP): 54 Вид клеммы, контакта: винтовой Защита: от влаги Наличие заземления: с заземлением Наличие шторок: без шторок Номинальный ток: 16 А Тип монтажа: накладной Цвет производителя: серый с синим Количество полюсов: 3 шт. Тип товара: Розетка силовая переносная Бренд: Страна-производитель: Словения Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка силовая переносная с заземлением серый с синим ISN 1632
- Модель: Розетка силовая переносная с заземлением серый с синим ISN 1632
- Наличие: Есть в наличии
-
414.00 грн.

