Код товара: T7-51629059
Емкость для соли и перца Koopman 8,7х4,5х6,5 см A12800310
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Тип товара: | Емкость для соли и перца |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Материал: | |
| Высота: | 8,7 см |
| Ширина: | 4,5 см |
| Длина: | 6,5 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Комплектация: | емкость для перца емкость для соли |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: нержавеющая сталь Тип товара: Емкость для соли и перца Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Нидерланды Материал: Высота: 8,7 см Ширина: 4,5 см Длина: 6,5 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка: картонная коробка Комплектация: емкость для перца емкость для соли Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для соли и перца Koopman 8,7х4,5х6,5 см A12800310
- Модель: Емкость для соли и перца Koopman 8,7х4,5х6,5 см A12800310
- Наличие: Есть в наличии
-
238.50 грн.

