Код товара: T7-51632475
Емкость для специй Qlux C-00475
| Тип: | емкость для специй |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | стеклопластик |
| Тип товара: | Емкость для специй |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | емкость для специй |
| Материал: | стеклопластик |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 4,4 см |
| Длина: | 4,2 см |
| Объем: | 100 мл |
| Особенности: | наличие крышки |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для специй Количество предметов: 1 шт. Материал: стеклопластик Тип товара: Емкость для специй Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Турция Тип: емкость для специй Материал: стеклопластик Количество предметов: 1 шт. Высота: 10 см Ширина: 4,4 см Длина: 4,2 см Объем: 100 мл Особенности: наличие крышки Цвет производителя: черный Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для специй Qlux C-00475
- Модель: Емкость для специй Qlux C-00475
- Наличие: Есть в наличии
-
217.30 грн.

