Код товара: T7-51632232
Набор для соли и перца Flamberg Sand 8,5х6х12,5 см
| Тип: | набор для специй |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Материал: | металл стекло |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор для соли и перца |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Высота: | 12,5 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 8 см |
| Особенности: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | Набор для соли и перца |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для специй Количество предметов: 3 шт. Материал: металл стекло Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор для соли и перца Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Тип: Материал: металл Количество предметов: 3 шт. Высота: 12,5 см Ширина: 6 см Длина: 8 см Особенности: Цвет производителя: прозрачный Упаковка: коробка Комплектация: Набор для соли и перца Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для соли и перца Flamberg Sand 8,5х6х12,5 см
- Модель: Набор для соли и перца Flamberg Sand 8,5х6х12,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
262.40 грн.

