Код товара: T7-70133681
Ограничитель потока воды Atlas Filtri RE7402013 In-line
| Бренд: | |
| Материал: | полиэтилен |
| Тип комплектующих: | фитинг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | ограничитель потока воды |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Материал: | полиэтилен |
| Высота: | 1,5 см |
| Ширина: | 1,5 см |
| Длина: | 7,2 см |
| Тип комплектующих: | |
| Модель: | RE7402013 |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: полиэтилен Тип комплектующих: фитинг Гарантия: 12 мес. Тип товара: ограничитель потока воды Colour: white Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Италия Материал: полиэтилен Высота: 1,5 см Ширина: 1,5 см Длина: 7,2 см Тип комплектующих: Модель: RE7402013 Страна-производитель: Италия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ограничитель потока воды Atlas Filtri RE7402013 In-line
- Модель: Ограничитель потока воды Atlas Filtri RE7402013 In-line
- Наличие: Есть в наличии
-
474.00 грн.

