Код товара: T7-40523883
Контейнер для мусора Ucsan Plastik DROP 4 л розовый 131005.1
| Бренд: | |
| Тип: | контейнер для мусора |
| Объем: | 4 л |
| Цвет производителя: | розовый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Особенности: | с крышкой |
| Тип товара: | контейнер для мусора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Ucsan Plastik Drop |
| Цвет: | розовый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | контейнер для мусора |
| Базовый цвет: | розовый |
| Форма: | |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | розовый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Объем: | 4 л |
| Высота: | 24 см |
| Ширина: | 15,5 см |
| Длина: | 21 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для пищевых отходов для бытовых отходов |
| Особенности: | с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: контейнер для мусора Объем: 4 л Цвет производителя: розовый Страна-производитель: Турция Особенности: с крышкой Тип товара: контейнер для мусора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Ucsan Plastik Drop Цвет: розовый Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: контейнер для мусора Базовый цвет: розовый Форма: Материал: пластик Цвет производителя: розовый Страна-производитель: Турция Объем: 4 л Высота: 24 см Ширина: 15,5 см Длина: 21 см Место установки: Назначение: для пищевых отходов для бытовых отходов Особенности: с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для мусора Ucsan Plastik DROP 4 л розовый 131005.1
- Модель: Контейнер для мусора Ucsan Plastik DROP 4 л розовый 131005.1
- Наличие: Есть в наличии
-
318.00 грн.

