Код товара: T7-40523950
Контейнер для мусора с педалью PASO 20 л черный/серебряный 1754011006
| Бренд: | |
| Тип: | контейнер для мусора ведро для мусора |
| Материал изделия: | пластик |
| Объем: | 20 л |
| Цвет производителя: | серебряный черный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | metallic |
| Тип товара: | контейнер для мусора с педалью |
| Особенности: | с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | серебро черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | PASO |
| Тип: | контейнер для мусора |
| Форма: | |
| Материал изделия: | пластик |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | серебряный черный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Объем: | 20 л |
| Высота: | 45,7 см |
| Ширина: | 26,6 см |
| Длина: | 29,3 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для масок и перчаток для пластика для стекла для бумаги для бытовых отходов для пищевых отходов |
| Особенности: | с педалью с откидывающейся крышкой с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: контейнер для мусора ведро для мусора Материал изделия: пластик Объем: 20 л Цвет производителя: серебряный черный Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Colour: metallic Тип товара: контейнер для мусора с педалью Особенности: с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: серебро черный Продавец: Эпицентр К Бренд: PASO Тип: контейнер для мусора Форма: Материал изделия: пластик Материал: пластик Цвет производителя: серебряный черный Страна-производитель: Польша Объем: 20 л Высота: 45,7 см Ширина: 26,6 см Длина: 29,3 см Место установки: Назначение: для масок и перчаток для пластика для стекла для бумаги для бытовых отходов для пищевых отходов Особенности: с педалью с откидывающейся крышкой с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для мусора с педалью PASO 20 л черный/серебряный 1754011006
- Модель: Контейнер для мусора с педалью PASO 20 л черный/серебряный
- Наличие: Есть в наличии
-
2204.10 грн.

