Код товара: T7-40523825
Контейнер для мусора PRP Systema 33 л черный 62745-411
| Бренд: | |
| Тип: | бак сортировочный |
| Объем: | 33 л |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | контейнер для мусора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | черный |
| Форма: | |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Объем: | 33 л |
| Высота: | 41 см |
| Ширина: | 29,5 см |
| Длина: | 57 см |
| Место установки: | |
| Особенности: | с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: бак сортировочный Объем: 33 л Цвет производителя: черный Страна-производитель: Польша Тип товара: контейнер для мусора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: черный Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: черный Форма: Материал: пластик Цвет производителя: черный Страна-производитель: Польша Объем: 33 л Высота: 41 см Ширина: 29,5 см Длина: 57 см Место установки: Особенности: с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для мусора PRP Systema 33 л черный 62745-411
- Модель: Контейнер для мусора PRP Systema 33 л черный 62745-411
- Наличие: Есть в наличии
-
1992.40 грн.

