Код товара: T7-40523928
Контейнер для мусора с педалью Rotho PASO 20 л серебряный
| Бренд: | |
| Тип: | контейнер для мусора ведро для мусора |
| Объем: | 20 л |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Швейцария |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | metallic |
| Тип товара: | контейнер для мусора с педалью |
| Особенности: | с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | серебро |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Rotho |
| Тип: | контейнер для мусора |
| Базовый цвет: | серебро |
| Форма: | |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Швейцария |
| Объем: | 20 л |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 27 см |
| Длина: | 30 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для пищевых отходов для бытовых отходов для бумаги для стекла для пластика для масок и перчаток |
| Особенности: | с откидывающейся крышкой с педалью |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: контейнер для мусора ведро для мусора Объем: 20 л Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Швейцария Гарантия: 6 мес. Участвует в акции: Colour: metallic Тип товара: контейнер для мусора с педалью Особенности: с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: серебро Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Rotho Тип: контейнер для мусора Базовый цвет: серебро Форма: Материал: пластик Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Швейцария Объем: 20 л Высота: 46 см Ширина: 27 см Длина: 30 см Место установки: Назначение: для пищевых отходов для бытовых отходов для бумаги для стекла для пластика для масок и перчаток Особенности: с откидывающейся крышкой с педалью Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для мусора с педалью Rotho 20 л серебряный 1754011005
- Модель: Контейнер для мусора с педалью Rotho 20 л серебряный 1754011005
- Наличие: Есть в наличии
-
2204.10 грн.

