Код товара: T7-30137090
Воздуховод Вентс Спировент 150/2000
| Тип: | канал круглый |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь |
| Диаметр: | 150 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Воздуховод |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Спировент |
| Форма: | цилиндрическая |
| Материал изделия: | оцинкованная сталь |
| Длина воздуховода: | 2 м |
| Длина: | 2000 мм |
| Толщина: | 0,55 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Диаметр: | |
| Бренд: | |
| Особенности: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал круглый Материал изделия: оцинкованная сталь Диаметр: 150 мм Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Воздуховод Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Спировент Форма: цилиндрическая Материал изделия: оцинкованная сталь Длина воздуховода: 2 м Длина: 2000 мм Толщина: 0,55 мм Диаметр: 150 мм Высота: 150 мм Ширина: 150 мм Диаметр: Бренд: Особенности: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Воздуховод Вентс Спировент 150/2000
- Модель: Воздуховод Вентс Спировент 150/2000
- Наличие: Есть в наличии
-
1604.30 грн.

