Код товара: T7-30145471
Колено горизонтальное 90° AirRoxy 110x55 110*55 горизонтальне (02-405)
| Тип: | колено |
| Материал изделия: | пластик |
| Диаметр: | 110/55 мм |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Колено горизонтальное 90° |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал изделия: | |
| Длина воздуховода: | 0,5 м |
| Длина: | 15,2 мм |
| Вес: | 0,3 кг |
| Высота: | 55 мм |
| Ширина: | 110 мм |
| Диаметр: | 110/55 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: колено Материал изделия: пластик Диаметр: 110/55 мм Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Колено горизонтальное 90° Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: прямоугольная Материал изделия: Длина воздуховода: 0,5 м Длина: 15,2 мм Вес: 0,3 кг Высота: 55 мм Ширина: 110 мм Диаметр: 110/55 мм Бренд: Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колено горизонтальное 90° AirRoxy 110*55 мм 02-405
- Модель: Колено горизонтальное 90° AirRoxy 110*55 мм 02-405
- Наличие: Есть в наличии
-
436.00 грн.

