Код товара: T7-30109237
Редуктор Вентс Пластивент d200/150 413
| Тип: | редуктор |
| Материал изделия: | пластик |
| Диаметр: | 200 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Редуктор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Пластивент |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 71 мм |
| Высота: | 204 мм |
| Ширина: | 204 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: редуктор Материал изделия: пластик Диаметр: 200 мм Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Редуктор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Пластивент Форма: Материал изделия: Длина: 71 мм Высота: 204 мм Ширина: 204 мм Диаметр: 200 мм Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Редуктор Вентс d200/150
- Модель: Редуктор Вентс d200/150
- Наличие: Есть в наличии
-
334.00 грн.

