Код товара: T7-30145442
Держатель-соединитель AirRoxy с обратным клапаном 110x55 ф100 мм 110*55 ф100 (02-506)
| Тип: | соединитель |
| Диаметр: | 100 мм |
| Материал изделия: | пластик |
| Страна-производитель: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | держатель-соединитель |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина воздуховода: | 0,5 м |
| Вес: | 0,15 кг |
| Диаметр: | 110 мм 100 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Толщина пленки: | 0,01 мкм |
| Ширина: | 110 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | с клапаном соединение между плоскими воздуховодами с круглыми для круглых каналов |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: соединитель Диаметр: 100 мм Материал изделия: пластик Страна-производитель: Польша Продавец: Эпицентр К Тип товара: держатель-соединитель Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: Материал изделия: Длина воздуховода: 0,5 м Вес: 0,15 кг Диаметр: 110 мм 100 мм Высота: 55 мм Толщина пленки: 0,01 мкм Ширина: 110 мм Диаметр: 100 мм Бренд: Особенности: с клапаном соединение между плоскими воздуховодами с круглыми для круглых каналов Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Держатель-соединитель AirRoxy с обратным клапаном 110*55 ф100 мм 02-506
- Модель: Держатель-соединитель AirRoxy с обратным клапаном 110*55 ф100 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
470.00 грн.

