Код товара: T7-30137054
Соединитель Вентс Пластивент 120x60 с обратным клапаном 7171
| Тип: | соединитель |
| Материал изделия: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | соединитель |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Пластивент |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 69 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | с клапаном |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: соединитель Материал изделия: пластик Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: соединитель Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Пластивент Форма: Материал изделия: Длина: 69 мм Высота: 64 мм Ширина: 120 мм Бренд: Особенности: с клапаном Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соединитель ВЕНТС 120x60 с обратным клапаном 7171
- Модель: Соединитель ВЕНТС 120x60 с обратным клапаном 7171
- Наличие: Есть в наличии
-
273.00 грн.

