Код товара: T7-30137774
Колено 45° Вентс Пластивент d125 222
| Тип: | колено |
| Материал изделия: | пластик |
| Диаметр: | 125 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | колено 45° |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Пластивент |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Глубина: | 4 см |
| Длина: | 164 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Высота: | 162 мм |
| Ширина: | 125 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | для гибких каналов |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: колено Материал изделия: пластик Диаметр: 125 мм Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: колено 45° Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Пластивент Форма: Материал изделия: Глубина: 4 см Длина: 164 мм Диаметр: 125 мм Высота: 162 мм Ширина: 125 мм Диаметр: 125 мм Бренд: Особенности: для гибких каналов Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колено 45° Вентс d125 222-45
- Модель: Колено 45° Вентс d125 222-45
- Наличие: Есть в наличии
-
472.00 грн.

