Код товара: T7-30109262
Крестовина Вентс КМ 150
| Тип: | крестовина |
| Материал изделия: | сталь |
| Диаметр: | 150 мм |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Крестовина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | сталь |
| Длина: | 300 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Высота: | 300 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Диаметр: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: крестовина Материал изделия: сталь Диаметр: 150 мм Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Крестовина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: Материал изделия: сталь Длина: 300 мм Диаметр: 150 мм Высота: 300 мм Ширина: 150 мм Диаметр: Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крестовина Вентс КМ 150
- Модель: Крестовина Вентс КМ 150
- Наличие: Есть в наличии
-
1781.00 грн.

