Код товара: T7-30141832
Монтажный комплект PAX EOS-100H 8404-01
| Тип: | канал круглый |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Температурный диапазон: | -20 до +45 °C |
| Диаметр: | 100 мм |
| Страна-производитель: | Швеция |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Монтажный комплект |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Рабочее давление (макс.): | 200 Па |
| Температурный диапазон: | -20 до +45 °C |
| Длина воздуховода: | 1 м |
| Вес: | 2 кг |
| Диаметр: | 100 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Бренд: | PAX |
| Особенности: | для круглых каналов |
| Страна-производитель: | Швеция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал круглый Материал изделия: высококачественный пластик Температурный диапазон: -20 до +45 °C Диаметр: 100 мм Страна-производитель: Швеция Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Монтажный комплект Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Форма: Материал изделия: высококачественный пластик Рабочее давление (макс.): 200 Па Температурный диапазон: -20 до +45 °C Длина воздуховода: 1 м Вес: 2 кг Диаметр: 100 мм Диаметр: 100 мм Бренд: PAX Особенности: для круглых каналов Страна-производитель: Швеция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монтажный комплект PAX EOS-100H 8404-01
- Модель: Монтажный комплект PAX EOS-100H 8404-01
- Наличие: Есть в наличии
-
19550.50 грн.

