Код товара: T7-004094781
Сахарница Ardesto 12х12х11 см 840 мл AR0907W Midori
| Коллекция: | |
| Тип: | сахарница |
| Серия: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | керамика |
| Объем: | 840 мл |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Сахарница |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Midori |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | керамика |
| Цвет производителя: | белый |
| Объем: | 840 мл |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 12 см |
| Декор: | без рисунка |
| Коллекция: | Midori Ardesto |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | Сахарница |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: сахарница Серия: Количество предметов: 1 шт. Материал: керамика Объем: 840 мл Colour: white Тип товара: Сахарница Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Midori Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Материал: керамика Цвет производителя: белый Объем: 840 мл Высота: 11 см Ширина: 12 см Длина: 12 см Декор: без рисунка Коллекция: Midori Ardesto Количество предметов: 1 шт. Комплектация: Сахарница Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сахарница Ardesto 12х12х11 см 840 мл AR0907W Midori
- Модель: Сахарница Ardesto 12х12х11 см 840 мл AR0907W Midori
- Наличие: Есть в наличии
-
739.40 грн.

