Код товара: T7-70323434
Смеситель для кухни Aqua Rodos Avalon 88999
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Aqua Rodos Avalon |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 15 л/мин |
| Вынос гусака: | 22 см |
| Комплектация: | смеситель, комплект креплений |
| Диаметр лейки: | 1,2 см |
| Длина шланга: | 300 см |
| Дополнительные характеристики: | смеситель с фильтром для воды |
| Подключение: | |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Турция |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2 кг |
| Высота штанги: | 34 см |
| Ширина: | 22 см |
| Глубина: | 22 см |
| Высота: | 34 см |
| Длина: | 34 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Aqua Rodos Avalon Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Пропускная способность: 15 л/мин Вынос гусака: 22 см Комплектация: смеситель, комплект креплений Диаметр лейки: 1,2 см Длина шланга: 300 см Дополнительные характеристики: смеситель с фильтром для воды Подключение: Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Турция Гарантия: 60 мес. Вес: 2 кг Высота штанги: 34 см Ширина: 22 см Глубина: 22 см Высота: 34 см Длина: 34 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Aqua Rodos Avalon 88999
- Модель: Смеситель для кухни Aqua Rodos Avalon 88999
- Наличие: Есть в наличии
-
12508.30 грн.

