Код товара: T7-001096255
Доска магнитно-маркерная Nobo Nano Clean Widescreen 40" 1905297
| Размер: | 50x90 см |
| Вид: | магнитная магнитно-маркерная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | система InvisaMount делает крепления доски простым и удобным, а крепежные элементы скрывает сама доска широкая полочка для маркеров расположена под доской и не закрывает рабочую поверхность широкая полка для маркеров расположена под доской и не закрывает рабочую поверхность гарантия – 15 лет |
| Страна-производитель: | Португалия |
| Размер: | 50x90 см |
| Вес: | 4,1 кг |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 89 см |
| Комплектация: | маркер сухого стирания Nobo доска |
| Модификация: | настенная |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 50x90 см Вид: магнитная магнитно-маркерная Вид рамы: алюминиевая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: система InvisaMount делает крепления доски простым и удобным, а крепежные элементы скрывает сама доска широкая полочка для маркеров расположена под доской и не закрывает рабочую поверхность широкая полка для маркеров расположена под доской и не закрывает рабочую поверхность гарантия – 15 лет Страна-производитель: Португалия Размер: 50x90 см Вес: 4,1 кг Ширина: 50 см Длина: 89 см Комплектация: маркер сухого стирания Nobo доска Модификация: настенная Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска магнитно-маркерная Nobo Nano Clean Widescreen 40
- Модель: Доска магнитно-маркерная Nobo Nano Clean Widescreen 40
- Наличие: Есть в наличии
-
4444.30 грн.

