Код товара: T7-30308158
Ограничитель импульсных перенапряжений OBO Bettermann Тип I+II V25-B+C 1+NPE 5094457 5094457
| Максимальный пиковый тока: | 50 кА |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Уровень защиты от перенапряжений: | 0,9 кВ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | ограничитель импульсных перенапряжений |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Количество полюсов: | 1 + NPE шт. |
| Максимальный пиковый тока: | 50 кА |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Максимальное напряжение: | 280 В |
| Тип заземления в разряднике: | TN-C, TN-S, TN-C-S, TT |
| Уровень защиты от перенапряжений: | 0,9 кВ |
| Диапазон рабочих температур: | -40/80 °C |
| Условия монтажа: | небольшая площадь |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Венгрия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Максимальный пиковый тока: 50 кА Номинальное напряжение: 230 В Уровень защиты от перенапряжений: 0,9 кВ Гарантия: 12 мес. Тип товара: ограничитель импульсных перенапряжений Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Количество полюсов: 1 + NPE шт. Максимальный пиковый тока: 50 кА Степень защиты (IP): 20 Номинальное напряжение: 230 В Максимальное напряжение: 280 В Тип заземления в разряднике: TN-C, TN-S, TN-C-S, TT Уровень защиты от перенапряжений: 0,9 кВ Диапазон рабочих температур: -40/80 °C Условия монтажа: небольшая площадь Тип монтажа: DIN-рейка Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Венгрия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ограничитель импульсных перенапряжений OBO Bettermann Тип I+II V25-B+C 1+NPE 5094457 5094457
- Модель: Ограничитель импульсных перенапряжений OBO Bettermann Тип I+II
- Наличие: Есть в наличии
-
7152.90 грн.

