Код товара: T7-001044728
Доска магнитно-маркерная 2х3 в раме ALU23 45x60 см TSA456
| Размер: | 45x60 см |
| Вид: | магнитная магнитно-маркерная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | можно размещать как горизонтально, так и вертикально |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | лакированая поверхность для письма сухостираемыми маркерами и прикрепления информации магнитами рамка ALU23 из аноидированого алюминия с пластмасовыми уголками крепится шурупами через пластиковые уголки, которые сверху закрываются декоративными заглушками крепление невидимое |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 45x60 см |
| Вес: | 2,2 кг |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 60 см |
| Комплектация: | подарочный маркер доска 3 магнита съемная полка длиной 30 см, без защитной пластиковой окантовки на торцах |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 45x60 см Вид: магнитная магнитно-маркерная Вид рамы: алюминиевая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: можно размещать как горизонтально, так и вертикально Вид: Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: лакированая поверхность для письма сухостираемыми маркерами и прикрепления информации магнитами рамка ALU23 из аноидированого алюминия с пластмасовыми уголками крепится шурупами через пластиковые уголки, которые сверху закрываются декоративными заглушками крепление невидимое Страна-производитель: Польша Размер: 45x60 см Вес: 2,2 кг Ширина: 45 см Длина: 60 см Комплектация: подарочный маркер доска 3 магнита съемная полка длиной 30 см, без защитной пластиковой окантовки на торцах Модификация: настенная Упаковка: картон Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска магнитно-маркерная 2х3 в раме ALU23 45x60 см TSA456
- Модель: Доска магнитно-маркерная 2х3 в раме ALU23 45x60 см TSA456
- Наличие: Есть в наличии
-
2536.80 грн.

