Код товара: T7-001044781
Доска-триптих 2х3 для письма мелом 90х120/240 см TRK129/UA
| Размер: | 90x120 см |
| Вид: | магнитно-маркерная магнитная для мела |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | рамка из анодированного алюминиевого профиля C-line с пластиковыми уголками поверхность лакированная магнитная зеленого цвета для письма мелом |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | размер доски внутренней: 120 х 90 см размер боковых сторон: 90 х 60 см размер в развороте: 240 см |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 90x120 см |
| Вес: | 17 кг |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 120 см |
| Комплектация: | полка инструкция по сборке элементы крепления доска |
| Модификация: | настенная 5 рабочих поверхностей |
| Упаковка: | гофрокартон |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 90x120 см Вид: магнитно-маркерная магнитная для мела Вид рамы: алюминиевая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: рамка из анодированного алюминиевого профиля C-line с пластиковыми уголками поверхность лакированная магнитная зеленого цвета для письма мелом Вид: Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: размер доски внутренней: 120 х 90 см размер боковых сторон: 90 х 60 см размер в развороте: 240 см Страна-производитель: Польша Размер: 90x120 см Вес: 17 кг Ширина: 90 см Длина: 120 см Комплектация: полка инструкция по сборке элементы крепления доска Модификация: настенная 5 рабочих поверхностей Упаковка: гофрокартон Цвет производителя: зеленый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска-триптих 2х3 для письма мелом 90х120/240 см TRK129/UA
- Модель: Доска-триптих 2х3 для письма мелом 90х120/240 см TRK129/UA
- Наличие: Есть в наличии
-
15393.00 грн.

