Код товара: T7-30603452
Мультиметр E.NEXT e.tool.multitest.pro.ET100
| Диапазон рабочих температур: | 0...+40 °C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | мультиметр |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип питания: | батареи AAA |
| Тип товара: | мультиметр |
| Размеры: | 130×65×32 мм |
| Диапазон рабочих температур: | 0...+40 °C |
| Тип товара: | мультиметр |
| Высота: | 32 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диапазон рабочих температур: 0...+40 °C Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип: мультиметр Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип питания: батареи AAA Тип товара: мультиметр Размеры: 130×65×32 мм Диапазон рабочих температур: 0...+40 °C Тип товара: мультиметр Высота: 32 мм Ширина: 65 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мультиметр E.NEXT e.tool.multitest.pro.ET100
- Модель: Мультиметр E.NEXT e.tool.multitest.pro.ET100
- Наличие: Есть в наличии
-
1610.50 грн.

