Код товара: T7-30603474
Индикатор напряжения Аско-Укрем Вольтметр - амперметр VAMD-1 (AC 50-500 V;1-63A)
| Диапазон рабочих температур: | от -5 до +45 °C |
| Номинальный ток: | 1 А |
| Количество фаз: | 1 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | индикатор напряжения |
| Особенности: | IP 20 |
| Измерения и тесты: | переменное напряжение |
| Тип товара: | индикатор напряжения |
| Верхний порог входного напряжения: | 500 В |
| Диапазон рабочих температур: | от -5 до +45 °C |
| Конструкция реле напряжения: | DIN-рейка |
| Количество фаз: | 1 |
| Максимальный ток: | 63 А |
| Нижний порог входного напряжения: | 50 В |
| Номинальное напряжение: | 660 В |
| Номинальная частота: | 50/60 Гц |
| Номинальный ток: | 1 А |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Время задержки включения: | 1 сек |
| Тип товара: | Индикатор напряжения |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Функции: | фиксация данных |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диапазон рабочих температур: от -5 до +45 °C Номинальный ток: 1 А Количество фаз: 1 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: индикатор напряжения Особенности: IP 20 Измерения и тесты: переменное напряжение Тип товара: индикатор напряжения Верхний порог входного напряжения: 500 В Диапазон рабочих температур: от -5 до +45 °C Конструкция реле напряжения: DIN-рейка Количество фаз: 1 Максимальный ток: 63 А Нижний порог входного напряжения: 50 В Номинальное напряжение: 660 В Номинальная частота: 50/60 Гц Номинальный ток: 1 А Способ монтажа: DIN-рейка Время задержки включения: 1 сек Тип товара: Индикатор напряжения Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Функции: фиксация данных Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Индикатор напряжения Аско-Укрем Вольтметр - амперметр VAMD-1 (AC 50-500 V;1-63A)
- Модель: Индикатор напряжения Аско-Укрем Вольтметр - амперметр VAMD-1 (AC
- Наличие: Есть в наличии
-
1106.40 грн.

