Код товара: T7-30219289
Клещи UNI-T UT-203+
| Количество фаз: | однофазный |
| Диапазон рабочих температур: | -10...+50 °C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/red |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | токоизмерительные клещи |
| Особенности: | меряют большие токи до 400А |
| Комплектация: | UT 203+ клещи, чехол, щупы, термопара |
| Размеры: | 215 x 63 x 36 мм |
| Скважность: | 0,1-4 % |
| Тип питания: | батареи AAA |
| Верхний порог входного напряжения: | 600 В |
| Диапазон рабочих температур: | -10...+50 °C |
| Защита: | повышенного/пониженного напряжения, обрыва и чередования фаз |
| Количество фаз: | однофазный |
| Максимальный ток: | 400 А |
| Напряжение питания: | 3 В |
| Номинальная частота: | 10 Гц |
| Тип товара: | клещи |
| Высота: | 63 мм |
| Длина: | 0,215 м |
| Ширина: | 36 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Функции: | подсветка дисплея |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество фаз: однофазный Диапазон рабочих температур: -10...+50 °C Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black/red Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: токоизмерительные клещи Особенности: меряют большие токи до 400А Комплектация: UT 203+ клещи, чехол, щупы, термопара Размеры: 215 x 63 x 36 мм Скважность: 0,1-4 % Тип питания: батареи AAA Верхний порог входного напряжения: 600 В Диапазон рабочих температур: -10...+50 °C Защита: повышенного/пониженного напряжения, обрыва и чередования фаз Количество фаз: однофазный Максимальный ток: 400 А Напряжение питания: 3 В Номинальная частота: 10 Гц Тип товара: клещи Высота: 63 мм Длина: 0,215 м Ширина: 36 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Функции: подсветка дисплея Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клещи UNI-T UT-203+
- Модель: Клещи UNI-T UT-203+
- Наличие: Есть в наличии
-
4143.00 грн.

