Код товара: T7-30603004
Индикатор напряжения Emos M0048 АС/DC70-250В с оптическим/акустическим сигналами
| Количество фаз: | однофазный |
| Диапазон рабочих температур: | -5 до +40 °C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | источник питания |
| Особенности: | безконтактный |
| Измерения и тесты: | переменное напряжение тестирование диодов постоянное напряжение |
| Размеры: | 20х108225 мм |
| Тип товара: | детектор напряжения |
| Верхний порог входного напряжения: | 250 В |
| Диапазон рабочих температур: | -5 до +40 °C |
| Количество фаз: | однофазный |
| Нижний порог входного напряжения: | 0 В |
| Номинальное напряжение: | 70 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Тип товара: | Индикатор напряжения |
| Высота: | 225 мм |
| Длина: | 0,02 м |
| Ширина: | 108 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | голубой |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Функции: | подсветка дисплея |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество фаз: однофазный Диапазон рабочих температур: -5 до +40 °C Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: источник питания Особенности: безконтактный Измерения и тесты: переменное напряжение тестирование диодов постоянное напряжение Размеры: 20х108225 мм Тип товара: детектор напряжения Верхний порог входного напряжения: 250 В Диапазон рабочих температур: -5 до +40 °C Количество фаз: однофазный Нижний порог входного напряжения: 0 В Номинальное напряжение: 70 В Номинальная частота: 50 Гц Тип товара: Индикатор напряжения Высота: 225 мм Длина: 0,02 м Ширина: 108 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: голубой Страна-производитель: Чехия Функции: подсветка дисплея Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Индикатор напряжения Emos M0048 АС/DC70-250В с оптическим/акустическим сигналами
- Модель: Индикатор напряжения Emos M0048 АС/DC70-250В с
- Наличие: Есть в наличии
-
396.00 грн.

