Код товара: T7-30603374
Измеритель тока цифровой UNI-T UT256A
| Гарантия: | 1 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/red |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | токоизмерительные клещи UT256A, измерительные щупы, чехол, инструкция |
| Особенности: | вилочный, автоматический |
| Тип питания: | батареи AA |
| Тип товара: | индикатор напряжения |
| Измерения и тесты: | переменный ток |
| Размеры: | 220х60х38 мм |
| Верхний порог входного напряжения: | 1000 В |
| Номинальное напряжение: | 1000 В |
| Номинальная частота: | 10 Гц |
| Время задержки включения: | 2 сек |
| Тип товара: | клещи |
| Высота: | 38 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Цвет производителя: | красный с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 1 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black/red Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: токоизмерительные клещи UT256A, измерительные щупы, чехол, инструкция Особенности: вилочный, автоматический Тип питания: батареи AA Тип товара: индикатор напряжения Измерения и тесты: переменный ток Размеры: 220х60х38 мм Верхний порог входного напряжения: 1000 В Номинальное напряжение: 1000 В Номинальная частота: 10 Гц Время задержки включения: 2 сек Тип товара: клещи Высота: 38 мм Ширина: 60 мм Бренд: Гарантия: 1 мес. Цвет производителя: красный с черным Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Измеритель тока цифровой UNI-T UT256A
- Модель: Измеритель тока цифровой UNI-T UT256A
- Наличие: Есть в наличии
-
4398.00 грн.

