Код товара: T7-30603205
Клещи EMT DT266
| Номинальный ток: | 0,085 А |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Верхний порог входного напряжения: | 750 В |
| Максимальный ток: | 2000 А |
| Напряжение питания: | 9 В |
| Нижний порог входного напряжения: | 20 В |
| Номинальное напряжение: | 1000/200/20/2000 В |
| Номинальный ток: | 0,085 А |
| Тип товара: | клещи |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальный ток: 0,085 А Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Верхний порог входного напряжения: 750 В Максимальный ток: 2000 А Напряжение питания: 9 В Нижний порог входного напряжения: 20 В Номинальное напряжение: 1000/200/20/2000 В Номинальный ток: 0,085 А Тип товара: клещи Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клещи EMT DT266
- Модель: Клещи EMT DT266
- Наличие: Есть в наличии
-
992.60 грн.

