Код товара: T7-30485204
Розетка силовая с заземлением Schneider Electric Sedna Design IP20 алюминий SDD113022
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Серия: | |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Максимальная мощность: | 3680 Вт |
| Цвет производителя: | алюминий |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Schneider Electric Sedna Design |
| Бренд: | |
| Серия: | Schneider Electric Sedna Design |
| Тип: | розетка |
| Тип розетки: | силовая |
| Комплектация изделия: | |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие заземления: | |
| Наличие шторок: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Максимальная мощность: | 3680 Вт |
| Вид клеммы, контакта: | безвинтовой |
| Выталкиватель: | нет |
| Номинальный ток: | |
| Степень защиты: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Цвет производителя: | алюминий |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Тип монтажа: внутренний Серия: Наличие заземления: с заземлением Максимальная мощность: 3680 Вт Цвет производителя: алюминий Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Польша Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Schneider Electric Sedna Design Бренд: Серия: Schneider Electric Sedna Design Тип: розетка Тип розетки: силовая Комплектация изделия: Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие заземления: Наличие шторок: Напряжение: 250 В Материал корпуса: ABS-пластик Максимальная мощность: 3680 Вт Вид клеммы, контакта: безвинтовой Выталкиватель: нет Номинальный ток: Степень защиты: Подсветка: без подсветки Наличие крышки: без крышки Цвет производителя: алюминий Страна-производитель: Гарантия: 18 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка силовая с заземлением Schneider Electric Sedna Design со шторками без крышки алюминий SDD113022 Коллекция Sedna Design Коллекция Sedna Elements Sedna Elements Имитация стекла. Sedna Elements Имитация камня. Sedna Elements Имитация металла. Sedna E
- Модель: Розетка силовая с заземлением Schneider Electric Sedna Design со
- Наличие: Есть в наличии
-
516.00 грн.

