Код товара: T7-30483314
Механизм розетки USB оконечная двойная HausMark Alta без шторок без крышки белый SNG-SCP.SQ20MG2U-WH
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Серия: | |
| Максимальная мощность: | 220 Вт |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | HausMark Alta |
| Бренд: | |
| Серия: | HausMark Alta |
| Тип: | |
| Тип розетки: | |
| Тип телевизионной розетки: | |
| Комплектация изделия: | механизм |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие шторок: | |
| Напряжение: | 5 В |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная мощность: | 220 Вт |
| Номинальный ток: | 5 А |
| Степень защиты: | |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Тип монтажа: внутренний Серия: Максимальная мощность: 220 Вт Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: HausMark Alta Бренд: Серия: HausMark Alta Тип: Тип розетки: Тип телевизионной розетки: Комплектация изделия: механизм Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие шторок: Напряжение: 5 В Материал корпуса: пластик Максимальная мощность: 220 Вт Номинальный ток: 5 А Степень защиты: Наличие крышки: без крышки Цвет производителя: белый Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Механизм розетки USB оконечная двойная HausMark Alta без шторок без крышки белый SNG-SCP.SQ20MG2U-WH
- Модель: Механизм розетки USB оконечная двойная HausMark Alta без шторок
- Наличие: Есть в наличии
-
1214.50 грн.

