Код товара: T7-30435060
Розетка с заземлением Schneider Electric Asfora IP20 алюминий EPH3100162
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Серия: | |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Максимальная мощность: | 3680 Вт |
| Цвет производителя: | алюминий |
| Страна-производитель: | Турция |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Schneider Electric ASFORA сталь |
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Тип: | розетка |
| Тип розетки: | |
| Комплектация изделия: | |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие заземления: | |
| Наличие шторок: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик + поликарбонат |
| Максимальная мощность: | 3680 Вт |
| Номинальный ток: | |
| Степень защиты: | |
| Наличие крышки: | |
| Цвет производителя: | алюминий |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Тип монтажа: внутренний Серия: Наличие заземления: с заземлением Максимальная мощность: 3680 Вт Цвет производителя: алюминий Страна-производитель: Турция Гарантия: 18 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Schneider Electric ASFORA сталь Бренд: Серия: Тип: розетка Тип розетки: Комплектация изделия: Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие заземления: Наличие шторок: Напряжение: 250 В Материал корпуса: ABS-пластик + поликарбонат Максимальная мощность: 3680 Вт Номинальный ток: Степень защиты: Наличие крышки: Цвет производителя: алюминий Страна-производитель: Гарантия: 18 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка с заземлением Schneider Electric Asfora IP20 алюминий EPH3100162
- Модель: Розетка с заземлением Schneider Electric Asfora IP20 алюминий
- Наличие: Есть в наличии
-
510.00 грн.

