Код товара: T7-30474117
Розетка с заземлением Makel Lillium Natural Kare без шторок с крышкой белый 32001029
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Максимальная мощность: | 4000 Вт |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Makel Lillium Natural Kare |
| Бренд: | |
| Серия: | Makel Lillium Natural Kare |
| Тип: | розетка |
| Тип розетки: | |
| Комплектация изделия: | изделие в сборе |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие заземления: | |
| Наличие шторок: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Максимальная мощность: | 4000 Вт |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Выталкиватель: | нет |
| Номинальный ток: | |
| Наличие крышки: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Серия: Тип монтажа: внутренний Наличие заземления: с заземлением Максимальная мощность: 4000 Вт Цвет производителя: белый Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Makel Lillium Natural Kare Бренд: Серия: Makel Lillium Natural Kare Тип: розетка Тип розетки: Комплектация изделия: изделие в сборе Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие заземления: Наличие шторок: Напряжение: 250 В Материал корпуса: ABS-пластик Максимальная мощность: 4000 Вт Вид клеммы, контакта: винтовой Выталкиватель: нет Номинальный ток: Наличие крышки: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка с заземлением Makel Lillium Natural Kare без шторок с крышкой белый 32001029
- Модель: Розетка с заземлением Makel Lillium Natural Kare без шторок с
- Наличие: Есть в наличии
-
284.60 грн.

