Код товара: T7-30469505
Розетка с заземлением Lezard Deriy с крышкой темно-серый металлик 702-2929-123В
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Цвет производителя: | темно-серый металлик |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Lezard Deriy |
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Тип: | розетка |
| Тип розетки: | |
| Комплектация изделия: | изделие в сборе |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие заземления: | |
| Напряжение: | 230 В |
| Материал корпуса: | поликарбонат |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Выталкиватель: | нет |
| Номинальный ток: | |
| Степень защиты: | |
| Наличие крышки: | |
| Цвет производителя: | темно-серый металлик |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Серия: Тип монтажа: внутренний Наличие заземления: с заземлением Максимальная мощность: 3500 Вт Цвет производителя: темно-серый металлик Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Lezard Deriy Бренд: Серия: Тип: розетка Тип розетки: Комплектация изделия: изделие в сборе Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие заземления: Напряжение: 230 В Материал корпуса: поликарбонат Максимальная мощность: 3500 Вт Вид клеммы, контакта: винтовой Выталкиватель: нет Номинальный ток: Степень защиты: Наличие крышки: Цвет производителя: темно-серый металлик Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка с заземлением Lezard Deriy с крышкой темно-серый металлик 702-2929-123В
- Модель: Розетка с заземлением Lezard Deriy с крышкой темно-серый
- Наличие: Есть в наличии
-
307.70 грн.

