Код товара: T7-30487361
Светорегулятор поворотный Makel Lilium Natural Kare 1000Вт IP20 белый 32001093
| Коллекция: | |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Подсветка: | без подсветки |
| Серия: | |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Makel Lillium Natural Kare |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | Makel Lillium Natural Kare |
| Тип: | светорегулятор поворотный |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип монтажа: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Напряжение: | 250 В |
| Уровень номинального тока: | 16 А |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация изделия: | изделие в сборе |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Мощность: 1000 Вт Напряжение: 250 В Материал корпуса: ABS-пластик Подсветка: без подсветки Серия: Участвует в акции: Коллекция: Makel Lillium Natural Kare Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Makel Lillium Natural Kare Тип: светорегулятор поворотный Материал корпуса: ABS-пластик Тип монтажа: Подсветка: без подсветки Мощность: 1000 Вт Степень защиты (IP): 20 Напряжение: 250 В Уровень номинального тока: 16 А Цвет производителя: белый Страна-производитель: Турция Комплектация изделия: изделие в сборе Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Светорегулятор поворотный Makel Lilium Natural Kare 1000Вт IP20 белый 32001093
- Модель: Светорегулятор поворотный Makel Lilium Natural Kare 1000Вт IP20
- Наличие: Есть в наличии
-
1196.60 грн.

