Код товара: T7-70140307
Кулер напольный VIO X903-FEC черный
| Бренд: | |
| Основные функции: | охлаждение нагрев |
| Тип охлаждения: | электронный |
| Расположение бутыля: | верхнее |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Специальное предложение: | новинка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Длина сетевого шнура: | 1 м |
| Тип товара: | Кулер напольный |
| Гарантия: | 1 лет |
| Базовый цвет: | черный |
| Бренд: | |
| Дисплей: | без дисплея |
| Основные функции: | |
| Используемая вода: | бутилированная |
| Тип охлаждения: | |
| Материал: | пластик металл |
| Модель: | X903-FEC |
| Тип установки: | |
| Дополнительная опция: | |
| Расположение бутыля: | верхнее |
| Подача воды: | холодная |
| Тип крана: | кнопки-клавиши |
| Цвет производителя: | черный |
| Нагрев: | 95 °C |
| Охлаждение: | 7 °C |
| Наличие защиты от детей: | |
| Возможность газации: | без газации |
| Питание: | от сети 220 В |
| Регулировка температуры: | без регулировки |
| Время автономной работы: | 15 мин |
| Класс энергопотребления: | B |
| Производительность холодной воды: | 2 л/час |
| Производительность горячей воды: | 5 л/час |
| Потребляемая мощность (нагрев): | 650 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 60 Вт |
| Хранилище для одноразовых стаканчиков: | докупается отдельно |
| Сьемный лоток для сбора капель: | с лотком |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Вес: | 8 кг |
| Количество кранов: | 3 |
| Температура применения: | до 55 °С |
| Подставка под стакан: | есть |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Высота: | 98 см |
| Ширина: | 32,5 см |
| Длина: | 32,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Основные функции: охлаждение нагрев Тип охлаждения: электронный Расположение бутыля: верхнее Тип установки: напольный Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Специальное предложение: новинка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Длина сетевого шнура: 1 м Тип товара: Кулер напольный Гарантия: 1 лет Базовый цвет: черный Бренд: Дисплей: без дисплея Основные функции: Используемая вода: бутилированная Тип охлаждения: Материал: пластик металл Модель: X903-FEC Тип установки: Дополнительная опция: Расположение бутыля: верхнее Подача воды: холодная Тип крана: кнопки-клавиши Цвет производителя: черный Нагрев: 95 °C Охлаждение: 7 °C Наличие защиты от детей: Возможность газации: без газации Питание: от сети 220 В Регулировка температуры: без регулировки Время автономной работы: 15 мин Класс энергопотребления: B Производительность холодной воды: 2 л/час Производительность горячей воды: 5 л/час Потребляемая мощность (нагрев): 650 Вт Потребляемая мощность (охлаждение): 60 Вт Хранилище для одноразовых стаканчиков: докупается отдельно Сьемный лоток для сбора капель: с лотком Страна регистрации бренда: Китай Вес: 8 кг Количество кранов: 3 Температура применения: до 55 °С Подставка под стакан: есть Назначение: Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Высота: 98 см Ширина: 32,5 см Длина: 32,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кулер напольный VIO X903-FEC черный
- Модель: Кулер напольный VIO X903-FEC черный
- Наличие: Есть в наличии
-
9646.20 грн.

