Код товара: T7-30141533
Вентилятор канальный Soler&Palau JETLINE-250
| Напряжение питания: | 230 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Уровень шума: | 44 дБ |
| Частота вращения: | 2710 об./мин |
| Особенности: | шумоизолированный |
| Диаметр: | 250 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Colour: | grey |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | JETLINE |
| Тип вентилятора: | |
| Особенности: | шумоизолированный |
| Материал изделия: | сталь |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | серый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | шумный (от 36 до 55 дБ) |
| Частота вращения: | 1280 об/мин |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Потребляемая мощность: | 160 Вт |
| Температура эксплуатации: | -20 +60 °C |
| Рекомендуемая площадь обслуживания: | до 25 кв.м |
| Уровень шума: | 44 дБ |
| Степень защиты: | IP44 |
| Частота вращения: | 2710 об./мин |
| Диаметр: | |
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 30 см |
| Глубина: | 33 см |
| Вес: | 6,5 кг |
| Условие применения: | производительность — 750 м3/час уровень шума - 22 дБ(А) |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Испания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение питания: 230 В Степень защиты: IP44 Уровень шума: 44 дБ Частота вращения: 2710 об./мин Особенности: шумоизолированный Диаметр: 250 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: вентилятор канальный Colour: grey Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: JETLINE Тип вентилятора: Особенности: шумоизолированный Материал изделия: сталь Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: серый Конструкция: Уровень шума: шумный (от 36 до 55 дБ) Частота вращения: 1280 об/мин Напряжение питания: 230 В Потребляемая мощность: 160 Вт Температура эксплуатации: -20 +60 °C Рекомендуемая площадь обслуживания: до 25 кв.м Уровень шума: 44 дБ Степень защиты: IP44 Частота вращения: 2710 об./мин Диаметр: Ширина: 31 см Высота: 30 см Глубина: 33 см Вес: 6,5 кг Условие применения: производительность — 750 м3/час уровень шума - 22 дБ(А) Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Испания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный Soler&Palau JETLINE-250
- Модель: Вентилятор канальный Soler&Palau JETLINE-250
- Наличие: Есть в наличии
-
21479.30 грн.

