Код товара: T7-30105495
Вентилятор канальный VENTS ВК 250
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Степень защиты: | IPX4 |
| Особенности: | подшипник качения |
| Диаметр: | 250 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Серия: | |
| Тип вентилятора: | приточно-вытяжной |
| Особенности: | подшипник качения |
| Материал изделия: | пластик |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | белый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | шумный (от 36 до 55 дБ) |
| Частота вращения: | 2090 об/мин |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальный ток: | 0,77 А |
| Потребляемая мощность: | 173 Вт |
| Температура эксплуатации: | от +1 до +45 °C |
| Производительность: | 1090 м.куб./ч |
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Степень защиты: | |
| Диаметр: | |
| Вес: | 4,3 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: более 500 куб. м/ч Напряжение питания: 230 В Степень защиты: IPX4 Особенности: подшипник качения Диаметр: 250 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: вентилятор канальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Серия: Тип вентилятора: приточно-вытяжной Особенности: подшипник качения Материал изделия: пластик Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: белый Конструкция: Уровень шума: шумный (от 36 до 55 дБ) Частота вращения: 2090 об/мин Напряжение питания: 230 В Номинальный ток: 0,77 А Потребляемая мощность: 173 Вт Температура эксплуатации: от +1 до +45 °C Производительность: 1090 м.куб./ч Производительность: более 500 куб. м/ч Степень защиты: Диаметр: Вес: 4,3 кг Цвет производителя: белый Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный VENTS ВК 250
- Модель: Вентилятор канальный VENTS ВК 250
- Наличие: Есть в наличии
-
9121.80 грн.

