Код товара: T7-30141703
Вентилятор канальный Soler&Palau TD EVO-100
| Производительность: | 100-200 куб. м/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Уровень шума: | 25 дБ |
| Особенности: | шумоизолированный |
| Диаметр: | 100 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Colour: | grey |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | TD EVO |
| Тип вентилятора: | |
| Особенности: | шумоизолированный |
| Материал изделия: | пластик |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | серый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | очень тихий (до 26 дБ) |
| Частота вращения: | 1960 об/мин |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Температура эксплуатации: | -20...+60 °C |
| Производительность: | 150 м.куб./ч |
| Производительность: | 100-200 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь обслуживания: | до 15 кв.м |
| Уровень шума: | 25 дБ |
| Степень защиты: | IP44 |
| Диаметр: | |
| Длина: | 30,2 см |
| Ширина: | 20,1 см |
| Высота: | 18,9 см |
| Вес: | 1,7 кг |
| Условие применения: | внутри помещения |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Испания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: 100-200 куб. м/ч Напряжение питания: 230 В Степень защиты: IP44 Уровень шума: 25 дБ Особенности: шумоизолированный Диаметр: 100 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: вентилятор канальный Colour: grey Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: TD EVO Тип вентилятора: Особенности: шумоизолированный Материал изделия: пластик Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: серый Конструкция: Уровень шума: очень тихий (до 26 дБ) Частота вращения: 1960 об/мин Напряжение питания: 230 В Потребляемая мощность: 12 Вт Температура эксплуатации: -20...+60 °C Производительность: 150 м.куб./ч Производительность: 100-200 куб. м/ч Рекомендуемая площадь обслуживания: до 15 кв.м Уровень шума: 25 дБ Степень защиты: IP44 Диаметр: Длина: 30,2 см Ширина: 20,1 см Высота: 18,9 см Вес: 1,7 кг Условие применения: внутри помещения Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Испания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный Soler&Palau TD EVO-100
- Модель: Вентилятор канальный Soler&Palau TD EVO-100
- Наличие: Есть в наличии
-
14816.90 грн.

