Код товара: T7-30109362
Вентилятор канальный Вентс ВКМц 315
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Особенности: | регулируемая скорость вращения подшипник качения |
| Степень защиты: | IPX4 |
| Уровень шума: | 53 дБ |
| Диаметр: | 315 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Тип вентилятора: | приточно-вытяжной |
| Особенности: | регулируемая скорость вращения подшипник качения |
| Материал изделия: | сталь |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | серый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | шумный (от 36 до 55 дБ) |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Потребляемая мощность: | 185 Вт |
| Температура эксплуатации: | от -25 до +45 °C |
| Производительность: | 1540 м.куб./ч |
| Производительность: | более 500 куб. м/ч |
| Уровень шума: | 53 дБ |
| Степень защиты: | |
| Диаметр: | 315 мм |
| Длина: | 30,8 см |
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 40,2 см |
| Вес: | 6,5 кг |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: более 500 куб. м/ч Напряжение питания: 230 В Особенности: регулируемая скорость вращения подшипник качения Степень защиты: IPX4 Уровень шума: 53 дБ Диаметр: 315 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: вентилятор канальный Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Тип вентилятора: приточно-вытяжной Особенности: регулируемая скорость вращения подшипник качения Материал изделия: сталь Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: серый Конструкция: Уровень шума: шумный (от 36 до 55 дБ) Напряжение питания: 230 В Потребляемая мощность: 185 Вт Температура эксплуатации: от -25 до +45 °C Производительность: 1540 м.куб./ч Производительность: более 500 куб. м/ч Уровень шума: 53 дБ Степень защиты: Диаметр: 315 мм Длина: 30,8 см Ширина: 45 см Высота: 40,2 см Вес: 6,5 кг Цвет производителя: серый Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный Вентс ВКМц 315
- Модель: Вентилятор канальный Вентс ВКМц 315
- Наличие: Есть в наличии
-
13992.20 грн.

