Код товара: T7-30310014
Дифференциальный автомат CHINT NXBLE-63Y 1P+N C32 30мА 105545
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Кривая отключения: | C |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1P + N шт. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Дифференциальный автомат |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Количество полюсов: | 1P + N шт. |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Коммутационная износостойкость: | 10000 циклов |
| Поперечное сечение клеммы: | 25 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Рабочая температура: | -35 °C |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Механическая износостойкость: | 20000 циклов |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Отключающий ток: 4,5 кА Ток утечки: 30 мА Кривая отключения: C Номинальный ток: 32 А Номинальное напряжение: 230 В Количество полюсов: 1P + N шт. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Дифференциальный автомат Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Номинальное напряжение: 230 В Номинальный ток: 32 А Номинальная частота: 50 Гц Ток утечки: 30 мА Количество полюсов: 1P + N шт. Отключающий ток: 4,5 кА Кривая отключения: C Коммутационная износостойкость: 10000 циклов Поперечное сечение клеммы: 25 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Рабочая температура: -35 °C Тип монтажа: DIN-рейка Механическая износостойкость: 20000 циклов Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дифференциальный автомат CHINT NXBLE-63Y 1P+N C32 30мА 105545
- Модель: Дифференциальный автомат CHINT NXBLE-63Y 1P+N C32 30мА 105545
- Наличие: Есть в наличии
-
1165.60 грн.

